-5%

Дарсонваль BactoSfera DARSONVAL White с сумкой
2 270 ₴
2 156,50 ₴
- В наличии
- Код: 4820174385101
+380 (67) 505-55-65
Київстар - Viber- +380 (95) 527-55-30МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дарсонваль BactoSfera DARSONVAL White с сумкой — это аппарат для высокочастотной терапии, предназначенный для ухода за кожей лица, волосами и проблемными зонами. Подходит для домашнего и профессионального использования.
Прибор способствует улучшению микроциркуляции, уменьшению воспалений и стимуляции регенерации кожи. Компактный корпус и удобная сумка делают хранение и транспортировку максимально комфортными.
✅ Преимущества:
- 3 стеклянные насадки
- Регулировка интенсивности
- Подходит для лица и волос
- Лёгкий и компактный
- Удобная сумка в комплекте
- Простое управление
- Подходит для домашнего применения
- Улучшает состояние кожи
⚙️ Характеристики:
- Тип: аппарат для дарсонвализации
- Модель: BactoSfera DARSONVAL White
- Количество насадок: 3
- Питание: 220 В
- Регулировка мощности: есть
- Цвет: белый
- Комплектация: аппарат, насадки, сумка, инструкция
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- BactoSfera DARSONVAL White – 1 шт
- Електрод BS-01 «Універсал» – 1 шт
- Електрод BS-02 «Коло» – 1 шт
- Електрод BS-03 «Гребінець» – 1 шт
- Сумка – 1 шт
- Паспорт – 1 шт
- Гарантія – 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 100 Гц |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.25 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 156,50 ₴








